Directorio

 

DIRECCIÓN
Adán Salinas Alverdi
Director general
direccion@micgenero.com


VINCULACIÓN SOCIAL
Romina Martínez Dávila
romina@micgenero.com

Ana I. Mata Rodríguez
ana@micgenero.com


VINCULACIÓN ACADÉMICA

Elsa Ancona Sánchez
elsa@micgenero.com

Ariadna Molinari Tato
ariadna@micgenero.com


DIFUSIÓN

Hipatia Argüero Mendoza
Coordinadora de difusión y festivales
hipatia@micgenero.com

Gonzalo Lira Galván
Coordinación de medios y difusión
gonzalo@micgenero.com


PROGRAMACIÓN

Anthony Groussard
Coordinador de programación
anthony@micgenero.com

José Carlos Ramos Murguia
Coordinador de programación y gestión de derechos
josecarlos@micgenero.com


BLOG

Ana I. Mata Rodríguez
ana@micgenero.com


CONTACTO

contacto@micgenero.com
http://www.micgenero.com
@MICGenero
https://www.facebook.com/MICGenero

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s